I can not open the file excel

Copper Contributor

Привет. Я не могу открыть файл. Кто-нибудь может подсказать, что делать? Стандартная функция восстановления не помогла.

Безымянный.png

 

 

 
3 Replies

@__1830 

Если я могу порекомендовать, опишите вашу тему и вашу цифровую среду шаг за шагом в качестве информации в вашем запросе. Цифровая среда, такая как версия Excel, операционная система, носитель данных, тип файла и т. д. К сожалению, я не могу перевести изображение, поэтому смысл текста ускользает от меня.

 

Тем не менее, вот некоторая помощь из Интернета, которая может вам помочь.

 

Предлагаемое решение: восстановить несохраненный файл Excel.

 

Если Excel аварийно завершает работу во время работы или происходит сбой питания, файл, над которым вы работаете, обычно не теряется. Как правило, его еще можно сохранить, даже если он ранее не сохранялся. Автоматическое резервное копирование встроено во все программы Microsoft Office. Если Excel перестает работать и дает сбой, при перезапуске программы у вас есть возможность восстановить файл Excel из автоматической резервной копии, если программа не завершилась должным образом в последний раз.

 

Используйте стартовое окно для восстановления соответствующего Excel следующим образом:

 

Нажмите «Показать восстановленные файлы», появится список всех недавно открытых и неправильно сохраненных файлов с датой последнего сохранения.

Одним кликом вы сможете восстановить нужный файл.

Обязательно сохраните резервную копию снова как файл Excel после этого, потому что автоматическое восстановление будет удалено при правильном выходе из Excel.

 

Вы также можете восстановить несохраненный документ Excel позже:

Для этого нажмите «Файл» на ленте и «Управление книгой» в области «Информация».

Вы можете использовать пункт меню «Восстановить несохраненные книги», чтобы найти несохраненные файлы Excel и восстановить их. Excel сохраняет несохраненные изменения в папке «C:\Users\\AppData\Local\Microsoft\Office\UnsavedFiles». иметь доступ к файлам.

 

Дополнительная рекомендация: автоматическое сохранение защищает от потери данных.

Excel использует собственную резервную копию данных, которая автоматически сохраняет ваш промежуточный статус через регулярные промежутки времени. Однако вы должны активировать их:

Для этого перейдите на вкладку «Файл» и нажмите «Параметры».

В следующем окне выберите «Сохранить» и установите флажок «Сохранить информацию об автовосстановлении каждые…».

     Введите желаемый интервал, через который Excel должен сохранять данные.

     Включите параметр «При закрытии без сохранения сохранять последнюю автоматически сохраненную версию». Это упрощает восстановление последнего использовавшегося файла Excel в случае неожиданного завершения работы программы.

 

Вот несколько ссылок, которые могут вам помочь.

Восстановление предыдущей версии файла Office

 

Этот текст был переведен с помощью программного обеспечения, автор не знает этого языка, поэтому текст может содержать грамматические и/или речевые ошибки. Пожалуйста, заранее простите эти возможные ошибки, текст, конечно, без гарантии.

 

Я также желаю вам счастливого нового года и больших успехов в Excel.

Thank you, happy new year ;)
I am attaching a link to the file.
https://drive.google.com/file/d/1YnV-WR98gewMgo1bYMlULBDscFXJ6RMb/view

See the file if possible.

@__1830 

Unfortunately I can't help you there either. I converted the file to .xls format and .txt format but without success. Seems to be irreparable.

Don't know if any software in any form on the internet could help you.

 

Thank you for your patience and understanding.